1-20
sur
381
résultats
Lot de 2 chaises de salle à ma...Avec un effet plissé élégant, cette chaise de salle à manger confortable est u... Avec un effet plissé élégant, cette chaise de salle à manger confortable est un atout pour votre intérieur. Des formes élégantes et minces et un mélange sophistiqué de matériaux caractérisent l'apparence. L'élégant siège repose sur la structure à 4... plus
Lot de 2 chaise scandinave en ...Pour votre salle à manger ou votre cuisine, les chaises LETA apporteront une t... Pour votre salle à manger ou votre cuisine, les chaises LETA apporteront une touche moderne à votre intérieur.Des chaises en bois déclinées en 4 colorisRésolument robustes, ces modèles sont aménagés d'une structure en bois massif peint en noir. blanc... plus
Ensemble De 4 Housses De Couss...Profitez de la livraison et du retour gratuits pour les nouveaux utilisateurs Profitez de la livraison et du retour gratuits pour les nouveaux utilisateurs plus
Lot de 4 Chaises de Salle à Ma...Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > C... Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > Chaise SKECTEN, Données techniques: Dimensions hors tout: 46 x 43 x 85 cm Taille de l'assise: 37 x 36x 44 cm Capacité de charge maximale: 154 kg Quantité: 4 dans un ensemble... plus
Lot de 4 Chaise de Salle à Man...Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > C... Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > Chaise SKECTEN, Highlight: - Haute qualité: les chaises sont en fer. Charge max.de 154 kg.Technologie de pulvérisation électrostatique résistante à l'usure et aux rayures,... plus
Lot de 4 Chaises Design Beige ...Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > C... Mobilier d'intérieur > Meuble de salle à manger > Chaise, banc et tabouret > Chaise EGGREE, 1. Le siège rembourré est en lin, qui a un bon toucher et des propriétés antidérapantes.Il a une conception ergonomique composite pour soutenir le dos et est... plus
Lot de 2 chaises de salle à ma...Ce lot de 2 chaises de salle à manger au style scandinave s'intégrera parfaite... Ce lot de 2 chaises de salle à manger au style scandinave s'intégrera parfaitement dans n'importe quel espace moderne et constitue un choix idéal pour une cuisine ou un petit coin repas. Faites en bois d'hévéa naturel avec piétement peint en blanc, ces... plus
Lot de 2 chaises écru - H79 cmCaractéristiques produit : Chaise à l'assise et au dossier recouvert de tissu ... Caractéristiques produit : Chaise à l'assise et au dossier recouvert de tissu écru. Extérieur du dossier en placage finition noyer. Pieds en métal peint en noir. Hauteur d'assise : 48 cmDimensions produit : Longueur 45 cm x Largeur 45 cm x Hauteur 79... plus
Lot de 2 chaises moutarde - H7...Caractéristiques produit : Chaise à l'assise et au dossier recouvert de tissu ... Caractéristiques produit : Chaise à l'assise et au dossier recouvert de tissu moutarde. Extérieur du dossier en placage finition noyer. Pieds en métal peint en noir. Hauteur de l'assise : 48 cm.Dimensions produit : Longueur 45 cm x Largeur 45 cm x... plus
Lot de 8 chaises avec strass R...8 Chaises de salle à manger ou de cuisine design, Chaise de Salon, Meuble de s... 8 Chaises de salle à manger ou de cuisine design, Chaise de Salon, Meuble de salon, Mobilier de Salon TECTAKE. À la fois épuré et moderne, cet ensemble de chaises élégantes embellira votre salle à manger, votre cuisine, la salle d'attente de votre... plus
Lot de 2 chaises noires, canna...Lot de 2 chaises - Paula - Structure en acier noir - Dossier en hêtre massif p... Lot de 2 chaises - Paula - Structure en acier noir - Dossier en hêtre massif peint en noir et cannage naturel - Assise en velours côtelé vert 320 g/m² - Garnissage : mousse 28 kg/m3 - Dimensions : 48,5x55x81 cm - Largeur de l'assise : 48,5 cm -... plus
Lot de 2 chaises noires, canna...Lot de 2 chaises - Paula - Structure en acier noir - Dossier en hêtre massif p... Lot de 2 chaises - Paula - Structure en acier noir - Dossier en hêtre massif peint en noir et cannage naturel - Assise en tissu bouclé rouille 600 g/m² - Garnissage : mousse 28 kg/m3 - Dimensions : 48,5x55x81 cm - Largeur de l'assise : 48,5 cm -... plus
Ensemble 4 chaises de salle à ...4 Chaises de salle à manger ou de cuisine design, Chaise de Salon, Meuble de s... 4 Chaises de salle à manger ou de cuisine design, Chaise de Salon, Meuble de salon, Mobilier de Salon TECTAKE. À la fois épuré et moderne, cet ensemble de chaises élégantes embellira votre salle à manger, votre cuisine, la salle d'attente de votre... plus
Annonces liées à lot de 4 chaises de
Vous n'êtes pas sûr des bon(ne)s Mobilier - Salle À Manger Lot de 4 chaises de, Peint pour vous ? Shopzilla peut vous aider à faciliter votre recherche et vous fournit les meilleurs prix des Mobilier - Salle À Manger. La catégorie Maison et jardin de Shopzilla vous permet de comparer tous les offres de Mobilier - Salle À Manger Lot de 4 chaises de, Peint pour lesquelles vous pouvez également lire les avis d'autres consommateurs.